en
Select category
Batumi

Продажа квартиры в Батуми кв. 56.27м Вид на горы Черный каркас этаж 5

Продажа квартиры в Батуми кв. 56.27м Вид на горы Черный каркас этаж 5
1 / 8
Продажа квартиры в Батуми кв. 56.27м Вид на горы Черный каркас этаж 5 - photo 1 Продажа квартиры в Батуми кв. 56.27м Вид на горы Черный каркас этаж 5 - photo 2 Продажа квартиры в Батуми кв. 56.27м Вид на горы Черный каркас этаж 5 - photo 3 Продажа квартиры в Батуми кв. 56.27м Вид на горы Черный каркас этаж 5 - photo 4 Продажа квартиры в Батуми кв. 56.27м Вид на горы Черный каркас этаж 5 - photo 5 Продажа квартиры в Батуми кв. 56.27м Вид на горы Черный каркас этаж 5 - photo 6 Продажа квартиры в Батуми кв. 56.27м Вид на горы Черный каркас этаж 5 - photo 7 Продажа квартиры в Батуми кв. 56.27м Вид на горы Черный каркас этаж 5 - photo 8
Renewed: 17 May 2021, 10:36 ID: 1770278
$30,385/piece
JoinGeorgia, SP Batumi, GE
Flagma member since 27 March 2021
Join Georgia
manager

Description

Новый инвестиционный проект с гарантированным доходом от одной из старейших и респектабельных компаний в Аджарии.
Апарт-отель BATUMI PALM RESIDENCE расположен на первой линии моря в новейшей фешенебельной части курортного Батуми. Ничто не помешает вам наслаждаться видом на великолепные черноморские закаты и вдыхать морской бриз – от пляжа комплекс отделяет лишь проезжая часть, это дает уверенность с том, что фронтальная панорама не будет нарушена будущими постройками. Близость Приморского парка и всей прилегающей к нему инфраструктуры гарантирует яркое и комфортное пребывание в комплексе, несмотря на некоторую удаленность этой локации от наиболее популярных, шумных и людных точек побережья Батуми.
Проектом предусмотрен ряд ярких дизайнерских решений в благоустройстве территории: чудесный сад, площадка для барбекю, бары, открытый бассейн, джакузи и игровая комната. Современный фитнесс и СПА центр, вкупе с прочими коммерческими объектами на территории комплекса подарят его гостям незабываемые ощущения легкости бытия.
Здание комплекса оборудовано двумя высокоскоростными бесшумными лифтами, системами видеонаблюдения и противопожарной безопасности, зоной рецепшн, подземной парковкой и гостевой стоянкой. В каждом апартаменте устанавливается сертифицированная ЕС противопожарная дверь для вашего спокойствия.
Апартаменты доступны к продаже в черном и белом каркасе, а также «под ключ». Вы можете сами заняться дизайном и декорированием, либо привлечь нашего дизайнера и вместе спроектировать квартиру вашей мечты! Все заботы о воплощении ваших идей может взять на себя застройщик.
PALM RESIDENCE создается с ориентиром именно на семейный отдых и является несомненно одним из наиболее привлекательных объектов для инвестирования. Первая линия моря и формат комплекса обеспечивают высокий инвестиционный потенциал. Отдельно стоит обратить внимание на то, что инвестиции на начальном этапе строительства являются наиболее прибыльными и, соответственно, считаются более рискованными. В данном случае, при всей привлекательности цены, мы имеем дело с надежным, проверенным временем застройщиком из группы REAL PALAS. Компания отличается высочайшими стандартами качества строительства и оборудования своих объектов, а также позитивным опытом управления курортной собственностью, в том числе в рамках сотрудничества с крупнейшими мировыми отельными брендами.
Инвесторам предлагается возможность заключения договора управления имуществом с фиксированной ставкой доходности 8% годовых на срок до 6 лет.
Свяжитесь с нами и узнайте о замечательных возможностях инвестирования в PALM RESIDENCE, не упустите возможность войти в проект на наиболее выгодных условиях!

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

5
Продается квартира в Батуми, 71 кв. м. , чёрный каркас.
Продается квартира в Батуми, 71 кв. м. , чёрный каркас. - photo 1
Продается квартира в Батуми, 71 кв. м. , чёрный каркас. - photo 2
+1 photo
Продается квартира в Батуми, 71 кв. м. , чёрный каркас. - photo 3
3-room apartment, 71 m², 4/6 floor
MM2W 5P4, Батуми, Грузия
Price
$550/sq m
Продаётся квартира в Батуми, площадью 71 кв. м., состояние чёрный каркас, дом достроен , газифицирован, есть свет, вода, некоторые хозяева сделали ремонт. Квартира расположена на 4 этаже 6 этажного дома. Рядом ходит общественный транспорт, есть детский сад, магазины, аптеки, поликлиника, школа,...
+277 ads
10:34
8
Срочно продаётся чорный каркас
Срочно продаётся чорный каркас - photo 1
Срочно продаётся чорный каркас - photo 2
+4 photo
Срочно продаётся чорный каркас - photo 3
Price
$55,000/pc
Срочно продаётся чорный каркас. В старом Ватуми.100 м2. 3 комнати, 1 кухня, 1 сан узел, 2 балкона. Заинтересованные звоните на номер: (Viber, WhatsApp)
+752 ads
22 Mar
6
Ремонт квартиры белый каркас после застройщика.
Ремонт квартиры белый каркас после застройщика. - photo 1
Ремонт квартиры белый каркас после застройщика. - photo 2
+2 photo
Ремонт квартиры белый каркас после застройщика. - photo 3
Price
lari 200/sq m
Большинство квартир в Батумских новостройках продаются в черном или в белом каркасе, наша команда предлагает комплексный ремонт под ключ. Мы предлагаем. Полный комплекс услуг по ремонту (монтаж электро систем, систем отопления, водоснабжения, вентиляции и канализации; штукатурные и малярные...
+20 ads
27 Feb
Show more
JoinGeorgia, SP Batumi, GE
Works by Flagma since 27 March 2021
Join Georgia
manager
Contacts
Representative
Join Georgia
Manager
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
JoinGeorgia, SP Join Georgia, Manager
Продажа квартиры в Батуми кв. 56.27м Вид на горы Черный каркас этаж 5
$30,385/piece ID: 1770278
Select category
×